Патенты автора ПАУЛЬ Вольфганг (DE)

Изобретение относится к области биотехнологии. Представлена фармацевтическая композиция для лечения заболеваний, содержащая мультиспецифическое антитело в эффективном количестве, которое относится к подклассу человеческого IgG1, и фармацевтически приемлемый носитель, причем указанное антитело включает: первую легкую цепь, первую тяжелую цепь, содержащую первый гетеромономерный полипептид Fc-области, вторую легкую цепь и вторую тяжелую цепь, содержащую второй гетеромономерный полипептид Fc-области, и получено в результате культивирования клетки млекопитающего в среде для культивирования. Изобретение позволяет получить фармацевтическую композицию с активным продуктом и сниженным содержанием примесей, предназначенную для лечения заболеваний. 1 н. и 8 з.п. ф-лы, 6 ил., 11 табл., 7 пр.

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложен способ получения мультиспецифического антитела. Настоящее изобретение может найти дальнейшее применение в продуцировании гетеродимерных антител с улучшенным профилем продукта. 11 з.п. ф-лы, 6 ил., 7 пр.

Изобретение относится к зажимному седлу для полимерных труб, содержащему ответвление, седловой элемент, центральные оси (X), (Y) и (Z) и паз для размещения уплотнения, причем внутренняя щека паза на всем протяжении паза расположена перпендикулярно внутренней поверхности седлового элемента, наружная щека паза на всем протяжении паза ни в одном месте не проходит параллельно внутренней щеке. Изобретение повышает надежность соединения. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к инструменту для измельчения кокса. Инструмент для измельчения кокса с целью выгрузки его из коксового барабана в рабочем состоянии закреплен на конце бурильной штанги, выполненной с возможностью приведения во вращательное движение. Воду под давлением подают через бурильную штангу в приточный канал инструмента и оттуда подводят к клапанному устройству, а затем через проточные каналы и режущие и бурильные сопла выпускают ее с целью резания или бурения кокса. При помощи переключающего устройства, выполненного с возможностью переключения при помощи изменений давления воды, осуществляется переключение инструмента с бурения на резание и наоборот. Для этого в переключающем устройстве линейное перемещение переключающего элемента преобразуется во вращательное перемещение управляющего устройства посредством того, что линейно перемещающийся переключающий элемент передвигает концентрически расположенные управляющие элементы, соответственно смещенные на 90°, и посредством этого поворачивает на 90° выполненный с возможностью вращения держатель, соединенный с клапанным устройством, с целью переключения инструмента. Изобретение обеспечивает надежное переключающее устройство и управляющее устройство с сохранением приводного устройства. 13 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к инструменту для измельчения кокса

 


Наверх