Патенты автора БОННЕР Бретт Брэйсвел (US)

Изобретение относится к системе, которая идентифицирует и оказывает влияние на принятие решения покупателем о приобретении товаров на основании местоположения покупателя в то время, как он осуществляет покупки внутри предприятия розничной торговли или рядом с ним. Система оказания влияния на выбор товаров покупателем на основании местоположения указанного покупателя в предприятии розничной торговли содержит: мультисеть для связи, расположенную по указанному предприятию розничной торговли и содержащую по меньшей мере одну ячеистую сеть для связи и по меньшей мере одну звездообразную сеть для связи; логическое устройство, функционально связанное с указанной мультисетью для связи и выполненное с возможностью управления указанной мультисетью для связи; и отслеживающее устройство для отслеживания покупателя, расположенное в непосредственной близости к указанному покупателю. Отслеживающее устройство для отслеживания покупателя создает данные о местоположении покупателя и находится в отслеживающем взаимодействии с указанным логическим устройством через указанную по меньшей мере одну ячеистую сеть для связи мультисети для связи. Логическое устройство создает по меньшей мере одно оказывающее влияние сообщение на основании данных о поведении покупателя и указанных данных о местоположении покупателя и доставляет указанное по меньшей мере одно оказывающее влияние сообщение указанному покупателю по звездообразной сети для связи, причем указанное оказывающее влияние сообщение содержит информацию, касающуюся целевого товара. 19 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к системе и способу для идентификации объектов. Техническим результатом является улучшение быстродействия системы идентификации и точности идентификации. Система для асинхронной идентификации предмета в пространстве для измерений содержит множество датчиков объектов для определения по меньшей мере одного параметра, описывающего объекты при их относительном перемещении по отношению к пространству для измерений, причем каждый параметр не содержит данных системных часов, датчик положения для формирования данных о положении, относящихся к относительному перемещению, причем данные о положении не содержат данных системных часов, обрабатывающее устройство для приема параметров от датчиков объектов, соотнесения параметров с соответствующими параметрами объектов на основании данных о положении и известных положения и ориентации датчика объекта, которым определен каждый соответствующий параметр, причем обеспечена возможность соотнесения соответствующих параметров с соответствующими объектами без учета данных системных часов, и сравнения для каждого объекта, имеющего по меньшей мере один соотносимый параметр, по меньшей мере одного соотносимого параметра с параметрами известных предметов для присвоения объекту идентификатора предмета. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение относится к системе получения фактических данных о поведении покупателя в реальном времени. Технический результат заключается в повышении надежности сбора данных в реальном времени. Система содержит устройство первого момента истины, собирающее фактические данные о поведении покупателя в реальном времени, соответствующие моменту принятия им решения о приобретении товара, содержащего расположенный на нем считываемый носитель, на основании считывания покупателем считываемого носителя при помощи указанного устройства, и содержащее отслеживающее устройство для получения данных о местоположении покупателя, устройство для сбора и обработки данных, которое получает, обрабатывает и хранит фактические данные о поведении покупателя, и множественную сеть связи, выполненную с возможностью обмена данными с устройством первого момента истины и устройством для сбора данных и содержащую ячеистую сеть связи, при помощи которой устройство первого момента истины отслеживается в магазине, и звездообразную сеть связи, при помощи которой устройство первого момента истины передает данные о поведении покупателя на устройство для сбора данных. 8 з.п. ф-лы, 23 ил.

Изобретение относится к системам управления и контроля выполнения заданий сотрудниками в магазине. Техническим результатом является повышение достоверности информации о работе сотрудников и производительности их труда. Система содержит беспроводную электронную сеть связи, размещенную в условиях розничного магазина, с которой связаны устройство связи менеджера и беспроводное переносное устройство связи сотрудника, выполненное с возможностью получения в режиме реального времени перечня заданий, включающего код приоритетности заданий. Устройство связи менеджера выполнено с возможностью получения данных о выполнении этого перечня заданий и формирования оценки производительности труда по меньшей мере одного сотрудника. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к средствам электронной связи для получения информации от покупателей об использовании ими продуктов, приобретенных в магазине. Техническим результатом является повышение надежности системы и повышение достоверности информации, получаемой от покупателя. Система содержит внемагазинную сеть связи, беспроводное переносное карманное выходное устройство, включающее сканирующее устройство и соединенное с указанной сетью связи, торговый сервер, взаимодействующий с указанным беспроводным устройством для получения информации от покупателя и выбора подходящего времени для передачи информации на указанное беспроводное устройство покупателя, для получения информации об использовании продуктов. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к способу оказания влияния на покупателей во время принятия ими решения о покупке в предприятии розничной торговли. Техническим результатом является расширение функциональных возможностей за счет формирования данных слежения местонахождения покупателя и данных о товарах. В способе используется многосетевая сеть связи, управляемая с помощью логического устройства, связанного с беспроводным конечным устройством, находящимся в непосредственной близости к покупателю во время его движения. В способе ассоциируют указанное беспроводное устройство с указанной сетью связи, отслеживают местоположение покупателя, идентифицируют товар на витрине, находящейся вблизи покупателя и формируют в логическом устройстве рекомендательное сообщение, которое передают по указанной сети связи к беспроводному конечному устройству. 18 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к системе оказания влияния на покупателей во время принятия ими решения о покупке в предприятии розничной торговли. Техническим результатом является расширение функциональных возможностей за счет формирования данных слежения местонахождения покупателя и выбранных им товаров и передачи на их основе рекомендательных сообщений. Система включает многосетевую сеть связи, содержащую, по меньшей мере, одну ячеистую сеть связи и по меньшей мере одну звездообразную сеть связи, логическое устройство, предназначенное для управления указанной многосетевой сетью связи, беспроводное электронное устройство или интеллектуальную тележку для покупок, которые находятся в непосредственной близости к покупателю во время его передвижения по предприятию розничной торговли. 19 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к области обработки данных для административных, коммерческих, финансовых, управленческих, надзорных или прогностических целей

Изобретение относится к системам для определения места положения персонала и покупателей в магазине и передачи информации об этом с использованием множественной сети связи

 


Наверх