Патенты принадлежащие Закрытое Акционерное Общество Научно-производственное предприятие "Тринита" (RU)

Изобретение относится к области медицины и фармакологии и представляет собой композицию на основе высокомолекулярного гепарина и рыбного масла Эйконол с антикоагулянтными, антитромбоцитарными, фибринолитическими и фибриндеполимеризационными свойствами для перорального применения, отличающуюся тем, что она дополнительно содержит аргинин при следующих количествах компонентов в расчете на 90-120 ME активности гепарина: аргинин 20-25 мг, Эйконол 1-1,1 мл.
Изобретение относится к области медицины и фармакологии и представляет собой композицию на основе высокомолекулярного гепарина и рыбного масла эйконол, обладающую свойствами для перорального применения, отличающуюся тем, что она дополнительно содержит лейцин при следующих количествах компонентов в расчете на 90-120 ME активности гепарина: лейцин - 0,56-0,58 мг, эйконол - 113-115 мг.
Изобретение относится к лечебно-оздоровительным программам комплексной терапии, реабилитации и профилактики заболеваний системы пищеварения. .

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано при получении высокоочищенных и высокоактивных препаратов ингибиторов ферментов направленного действия, обладающих противоопухолевым действием.

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к получению высокоочищенных высокоактивных препаратов ингибиторов, которые могут быть использованы в биохимии, медицине, фармакологии, патофизиологии, для терапии тромбоэмболических заболеваний, а также для исследовательских целей.
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к способам получения пищевых продуктов в форме эмульсии. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к фармакологии и медицине и касается антитромботической композиции на основе гепарина и ее применения в качестве антикоагулянтного, антитромбоцитарного, фибринолитического, фибриндеполяризационного средства при пероральном введении.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и может быть использовано для профилактики преждевременного старения организма. .

Изобретение относится к получению высокоочищенных высокоактивных ферментных препаратов-активаторов плазминогена, которые могут быть использованы в биохимии и медицине. .

Изобретение относится к медицине, в частности к терапии, рефлексотерапии. .
Изобретение относится к медицине и пищевой промышленности при производстве лечебно-профилактических средств на основе жиросодержащих рыбопродуктов, обладающих широким спектром фармакологического действия, в частности для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением обмена липидтранспортной системы и иммунной недостаточности.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано при выделении гормональных веществ с биологической активностью в иммунологических процессах, в частности при получении иммуностимулятора «Тимозин Т».
Наверх