Патенты принадлежащие СТОККЕ АС (NO)

Изобретение относится к креслу-шезлонгу и направлено на повышение комфортного размещения пользователя. Кресло-шезлонг содержит несущую раму и раму сиденья, при этом рама сиденья в положении использования наклонена относительно несущей рамы.

Изобретение относится к детской люльке для стула и направлено на повышение функциональности детской люльки. Люлька для стула, содержащего спинку стула, имеющую по меньшей мере один элемент, имеющий верхний конец или край, причем по меньшей мере один из элементов спинки стула содержит нижний край.

Изобретение относится к крепежным кронштейнам для кресел, в том числе для детских кресел с регулируемым сиденьем, и направлено на возможность обхождения без таких дополнительных физических операций, которые являются необходимыми, но портят при этом внешний вид кресла.

Изобретение относится к элементам детских колясок, а именно к телескопической ручке с регулировкой по высоте. .

Изобретение относится к стопорному устройству для регулирования высоты модуля на стержне в тележке или стуле, которое может применяться в детском сиденье и направлено на облегчение регулирования высоты модуля на стержне.

Изобретение относится к подвижному сочленению для конструкции сиденья, в частности кресла, которое устанавливается между сиденьем и опорой для него. .

Изобретение относится к подвижному соединению с пружинным сопротивлением для любого сиденья с обеспечением малых габаритов, простоты и легкого веса. .

ТЕЛЕЖКА // 2296074
Изобретение относится к тележке, предпочтительно складной тележке, которая может быть использована в качестве тележки для детей и/или для покупок. .
Наверх