Патенты принадлежащие РПК БРАМЛАГЕ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к устройству (1) для нанесения снимаемой массы (3) в виде карандаша, включающему в себя держатель (17) массы и защитную оболочку (18) для держателя (17) массы, причем держатель (17) массы может смещаться относительно защитной оболочки (18) для смещения свободной концевой области массы (3) в свободное выступающее положение, далее включающему в себя защитный колпачок (4) для покрытия свободной концевой области массы (3) в состоянии неиспользования.

Изобретение относится к пальцевой распылительной помпе для выпуска распылением среды, имеющей приводимую в действие пальцем помповую головку, которая может смещаться относительно корпуса помпы между положением распыления и исходным положением.

Группа изобретений относится к дозатору (1) для масс (M) от жидких до пастообразных и может быть использована для порционной выдачи крема, например, для ухода за кожей, зубной пасты или выдачи лосьонов.

Группа изобретений относится к дозирующим устройствам для масс от жидких до пастообразных. Дозирующее устройство (1) для масс от жидких до пастообразных содержит головку (4) дозирующего устройства и корпус (3) дозирующего устройства.

Изобретение относится к дозатору для масс от жидких до пастообразных. Разработан дозатор (1) для масс от жидких до пастообразных.

Изобретение относится к дозатору (1) для раздаточного устройства (2) текучей среды, который имеет корпус (3), выпускной механизм (4), а также установленное с возможностью перемещения с помощью выпускного механизма (4) параллельно продольной протяженности дозатора (1) выпускное сопло (5), с помощью которого обеспечивается возможность соединения резервуара (6) текучей среды раздаточного устройства (2) текучей среды для пропускания текучей среды через выпускное сопло (5), при этом выпускной механизм (4) имеет управляющее средство (7), которое предназначено для приведения в действие по существу поперек продольной протяженности и движение приведения в действие которого предназначено для преобразования в перемещение выпускного сопла (5) противоположно заданному параллельно продольной протяженности направлению опорожнения.

Изобретение касается укупоривающего устройства (1) для емкости (2) с отверстием (3) емкости, причем это укупоривающее устройство (1) содержит крышечный элемент (4) для закупоривания отверстия (3) емкости, внутренний корпус (5) и размещенную на крышечном элементе (4) камеру (6), причем камера (6) по меньшей мере частично расположена во внутреннем корпусе (5), причем внутренний корпус (5) снабжен первой резьбой (10), взаимодействующей с геометрическим замыканием с соответствующей резьбой (10) на емкости (2), причем крышечный элемент (4) и внутренний корпус (5) имеют взаимодействующие друг с другом с геометрическим замыканием вторые резьбы (11), по которым крышечный элемент (4) может перемещаться относительно внутреннего корпуса (5) из закрытого положения в положение слива, причем в положении слива содержащаяся в камере (6) среда может выходить в емкость (2).

Изобретение относится к закрывающему устройству (1) для сосуда (2), в частности, стеклянного сосуда, содержащего отверстие (3) сосуда, при этом закрывающее устройство (1) имеет крышечный элемент (4) для закрывания отверстия (3) сосуда, расположенную на крышечном элементе (4) камеру (6) и внутренний корпус (5), при этом камера (6) и внутренний корпус (5) имеют соответствующие друг другу закрывающие средства (7) и открывающие средства (9), которые взаимодействуют друг с другом так, что обеспечивается возможность открывания согласованного с камерой (6) выпускного отверстия (8) за счет движения крышечного элемента (4) относительно внутреннего корпуса (5), так что хранящееся в камере (6) среда может выходить в сосуд (2), и камера (6) и внутренний корпус (5) имеют соответствующие выполненные относительно оси (18) резьбы первые резьбы (10, 10ʹ), при этом первая резьба (10) на камере (2) при рассматривании от оси (18) вращения резьбы расположена обращенной радиально наружу.

Изобретение относится к раздаточному устройству (1) для выдачи жидких до пастообразных масс. Раздаточное устройство (1) для выдачи жидких до пастообразных масс содержит подвижную для выдачи массы (М) против упругой силы раздаточную головку (2), резервуар (3) и насосную камеру (4), имеющую впускной клапан (11) и выпускной клапан (12).

ДОЗАТОР // 2678039
Изобретение относится к дозатору для выдачи от жидких до пастообразных масс. Дозатор для выдачи от жидких до пастообразных масс включает в себя резервуар и головную часть дозатора.

Изобретение относится к укупорочным средствам для бутылок. Укупорочное устройство (1) для емкости (2) включает в себя крышечный элемент (3) для укупорки емкости (2), расположенную на крышечном элементе (3) камеру (5) и внутренний корпус (4).

Изобретение относится к картриджам, используемым в машинах для приготовления напитков для их заваривания и фильтрации. .

Изобретение относится к раздаточному устройству для поштучной выдачи таблеток. .

Изобретение относится к таре для таблеток. .
Наверх