Патенты принадлежащие ТЕЙДЗИН ФАЙБЕРЗ ЛИМИТЕД (JP)

Изобретение относится к химической технологии текстильных материалов и касается сверхтонкой комплексной нити, содержащей дезодорирующее средство, и способа ее получения. Нить содержит дезодорирующее средство с диаметром частиц, равным или превышающим средний диаметр сверхтонких элементарных волокон.
Изобретение относится к технологии получения низкомодульного, самоудлиняющегося термоадгезионного двухкомпонентного волокна, в частности на основе полиэтилентерефталата, и может быть использовано при производстве нетканых материалов или волокнистых структур, обладающих высокой адгезионной прочностью.
Изобретение относится к способу регенерации полезных компонентов из окрашенного полиэфирного волокна. .

Изобретение относится к технологии получения высококачественных смешанных пряж, образованных из элементарных нитей с различными степенями усадки из сложных полиэфиров, характеризующихся хорошим цветовым тоном и отсутствием ворсования и может быть применено в текстильной промышленности.

Изобретение относится к технологии получения волокон из сложных полиэфиров с модифицированным поперечным сечением, характеризующихся удовлетворительным цветовым тоном и превосходной формуемостью, и может быть применено в текстильной промышленности.

Изобретение относится к получению волокнистых изделий, в частности волокнистых структур из сложного полиэфира. .

Изобретение относится к получению вязаных либо тканых материалов из волокна из сложного полиэфира. .

Изобретение относится к технологии получения нетканых материалов из полиэфирных композиционных волокон. .
Наверх