Патенты принадлежащие ФИШЕР-РОУЗМАУНТ СИСТЕМЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к системе управления технологическими процессами. Технический результат изобретения заключается в возможности автоматического создания маршрута обслуживания оборудования.

Изобретение относится к средствам для передачи файлов описания устройства главному компьютеру. Техническим результатом является гарантированное обеспечение версии файла устройства, требуемой для обеспечения поддержки конкретной версии периферийного устройства.

Изобретение относится к переносному устройству для полевого технического обслуживания с улучшенными диагностическими функциями. Технический результат заключается в повышении эффективности диагностических функций.

Изобретение относится к области управления технологическими процессами. Техническим результатом является эффективное управление ресурсами управления технологическим процессом.

Группа изобретений относится к диагностике полевых устройств. Технический результат - обеспечение возможности управления доступом к заводской среде по промышленным сетям, а также возможности запуска клиентского приложения посредством переносного полевого инструмента, которое устанавливает связь с хост-приложением.

Группа изобретений относится к обслуживанию полевых устройств. Технический результат - обеспечение моделирования полевого устройства в портативном устройстве.

Изобретение относится к инструментам в области измерений и контроля технологических процессов. Технический результат - повышение искробезопасности.

Изобретение относится к портативным устройствам эксплуатационного обслуживания. Технический результат - упрощение взаимодействия со сложной структурой меню полевых устройств за счет использования запрограммированных “горячих” клавиш.

Изобретение относится к переносным полевым инструментам для технического обслуживания. Технический результат - более точное определение местоположения полевого устройства за счет совместного использования GPS и триангуляции.

Изобретение относится к переносным инструментам технического обслуживания. Технический результат заключается в обеспечении искробезопасности переносного инструмента полевого технического обслуживания.

Изобретение относится к инструментам технического обслуживании в области измерений и контроля технологического процесса. Технический результат заключается в повышении удобства эксплуатации.

Изобретение относится к устройствам для технического обслуживания на месте. Технический результат - возможность отображения информации, отображаемой на дисплее портативного инструмента для технического обслуживания на месте, в режиме реального времени, на дисплее удаленного устройства.

Изобретение относится к способам ввода в действие беспроводного полевого устройства. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматизировать процесс техобслуживания беспроводного полевого устройства.

Изобретение относится к полевым приборам, которые, в частности, используются в промышленности для эксплуатации управления процессом, таким как процесс переработки нефти. .

Изобретение относится к беспроводным сетям, и, в частности, к ячеистым беспроводным сетям, в которых сообщения управления процессом циркулируют между главным компьютером и полевыми устройствами в узлах беспроводной ячеистой сети.

Изобретение относится к беспроводным сетям, и, в частности, к ячеистым беспроводным сетям, в которых сообщения управления процессом циркулируют между главным компьютером и полевыми устройствами в узлах беспроводной ячеистой сети.

Изобретение относится к системам управления оборудованием. .

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к вычислительной технике. .

Изобретение относится к системам управления технологическими процессами, а именно к осуществлению контроля данных на контурах управления процессами, используемых в таких системах. .

Изобретение относится к системам управления и мониторинга производственных процессов. .

Изобретение относится к средствам сбора данных для предотвращения аварийных ситуаций. .

Изобретение относится к области управления и измерения параметров технологических процессов. .

Изобретение относится к технике испытания и контроля систем или их элементов. .
Наверх