Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "УРАЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" (RU)

Изобретение относится к технологии выделения гексафторида урана из многокомпонентных газовых смесей, содержащих гексафторид урана, фтористые соединения фосфора, хрома, фтороводород и компоненты воздуха.
Изобретение относится к способу очистки товарного ксенона от компонентов воздуха и может быть использовано в химической, металлургической и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к анализу ядерных материалов и предназначено для использования при оперативном технологическом контроле процесса обогащения гексафторида урана ураном-235 на изотопно-разделительных заводах.

Изобретение относится к анализу физических свойств ядерных материалов и предназначено для использования в системах оперативного контроля процесса обогащения гексафторида урана в разветвленной технологической цепочке разделительных заводов, в частности для контроля массовой доли изотопа уран-235 в газовой фазе гексафторида урана.

Изобретение относится к цифровой измерительной и управляющей технике, в частности к многомашинным системам управления. .

Изобретение относится к области регистрации ионизирующего излучения и может найти применение в измерении энергий альфа-частиц. .
Наверх