Патенты принадлежащие ПИРЕЛЛИ ЭНД К. С.П.А. (IT)

Изобретение относится к термопластичному эластомерному материалу, включающему вулканизированную резину в измельченной форме. .

Изобретение относится к твердооксидному топливному элементу, к металлокерамическому материалу (кермету), к способу получения упомянутого кермета и к способу выработки энергии с использованием такого топливного элемента.
Изобретение относится к термопластичному материалу, содержащему: а) от 5 до 95 мас.% вулканизованного каучука в измельченной форме; b) от 5 до 95 мас.%, по меньшей мере, одного гетерофазного сополимера, содержащего термопластичную фазу, полученную из гомополимера или сополимера пропилена, и эластомерную фазу, полученную из сополимера этилена с -олефином; с) от 0 до 90 мас.%, по меньшей мере, одного -олефинового гомополимера или монополимера, отличного от b), причем количества (а), (b), (с) выражены из расчета на общую массу (а)+(b)+(с).

Изобретение относится к способу экранирования магнитного поля, генерированного силовой линией электропередачи и к экранированной силовой линии электропередачи. .
Наверх