Патенты принадлежащие Государственное учреждение научно-исследовательский институт онкологии Томского Научного центра Сибирского отделения Российской академии медицинских наук (ГУ НИИ онкологии ТНЦ СО РАМН) (RU)

Изобретение относится к области медицины, в частности к онкологии и лучевой терапии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и может быть использовано для проведения дифференциальной диагностики между гигантскими неорганными забрюшинными опухолями и опухолями, исходящими из яичников и матки.

Изобретение относится к области медицины, в частности к онкологии, и касается способов визуализации «сторожевых» лимфатических узлов (СЛУ) при раке гортани и гортаноглотки. .
Изобретение относится к области медицины, онкологии и может быть использовано для радионуклидной диагностики рака легких. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для оценки нарушений вентиляции и перфузии в раннем послеоперационном периоде при радикальных вмешательствах на легких в онкологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения местнораспространенного немелкоклеточного рака легкого. .

Изобретение относится к медицине, онкологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к оториноларингологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и касается способов комбинированного лечения кардиоэзофагеального рака III стадии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и касается лечения местно-распространенного немелкоклеточного рака легкого. .
Изобретение относится к медицине, онкологии, хирургии, радиологии, физиотерапии и может быть использовано для лечения больных раком гортани. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к онкологии, и касается способов диагностики «сторожевых» лимфатических узлов (СЛУ) при раке желудка. .

Изобретение относится к области медицины, конкретно к онкологии, и может найти применение в лечении рака молочной железы. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении немелкоклеточного рака легкого III стадии. .

Изобретение относится к области медицины, конкретно к онкологии, и касается способов маркировки мишени интраоперационной лучевой терапии при комбинированном лечении рака легкого. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и может быть использовано при лучевой терапии неоперабельных форм первичного анапластического рака щитовидной железы, нерезектабельных рецидивов и метастазов анапластического рака щитовидной железы в лимфатические узлы шеи.
Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и касается способов комбинированного лечения немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ) III стадии. .
Изобретение относится к области медицины, онкологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к онкологии. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для комбинированного лечения больных местно-распространенным раком шейки матки. .
Изобретение относится к медицине, онкологии, и может быть использовано для реабилитации больных, оперированных по поводу рака желудка, в отдаленные послеоперационные сроки. .

Изобретение относится к медицине и касается способа прогнозирования лечения заболевания раком молочной железы. .
Наверх