Патенты принадлежащие РАУТЕ ОЙЙ (FI)

Изобретение относится к камере соплового дутья для направления поступающего воздушного потока при сушке листа шпона. Камера соплового дутья содержит по меньшей мере одно струйное сопло (202).

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к оборудованию для ввода вставок в листы фанеры. Установка содержит датчик для определения и расположения дефектных мест в листе фанеры, стационарно расположенный узел для установки вставок и средства для удерживания и транспортирования листа фанеры, которыми управляют с помощью датчика.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к устройствам для починки шпона. Устройство содержит удаляющий дефекты пуансон, штамп, сквозь который проходит удаляющий пуансон, починочный пуансон, проходящий соосно через штамп и синхронно действующий с удаляющим пуансоном, средства для подачи шпона, подлежащего починке, между удаляющим пуансоном и штампом и средства для подачи починочного шпона между починочным пуансоном и штампом.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к оборудованию для лущильных станков. .
Наверх