Патенты принадлежащие Кученев Николай Виленович (RU)

Изобретение относится к области автоматической (вендинговой) торговли и может быть использовано при создании различных торговых автоматов и автоматизированных магазинов для продажи штучных товаров, преимущественно упакованных замороженных и охлажденных продуктов питания.

(57) Изобретение относится к области автоматизации процессов розничной торговли и может быть использовано при создании различных торговых автоматов, магазинов и автоматизированных складов для штучных товаров.

Изобретение относится к сооружениям специального назначения, предназначенным для размещения и хранения транспортных средств. Автоматизированная стоянка для автомобилей содержит размещенные ярусами ячейки для хранения автомобилей, по меньшей мере, одну приемную площадку для въезда и выезда автомобилей, подъемник и манипулятор для перемещения автомобиля с приемной площадки на платформу подъемника и обратно.

Группа изобретений относится к сооружениям специального назначения, предназначенным для размещения и хранения транспортных средств: автостоянкам, парковкам, гаражам. Суть предлагаемого решения заключается в том, что в многоярусном автоматизированном паркинге перемещение поддона с установленным на нем автомобилем и без него осуществляют посредством двух устройств: загрузочного подъемника и основного транспортирующего устройства, при этом передают поддон с несущих элементов одного устройства непосредственно на несущие элементы другого в процессе вертикального перемещения поддона.

Изобретение относится к области автоматической розничной торговли и конкретно к устройству универсальных торговых автоматов, предназначенных для работы с широким спектром товаров. Достигаемый технический результат заключается в обеспечении высокопроизводительной механизированной загрузки торгового автомата.

Изобретение относится к кухонному оборудованию, предназначенному для использования в кафе, ресторанах, столовых и других предприятиях общественного питания. Аппарат для варки изделий из теста с начинкой содержит корпус с емкостью для воды и установленными в ней нагревателями, ротор с шаговым приводом вращения и варочными камерами в виде трубок, параллельных оси вращения ротора и равномерно размещенных по окружности вокруг этой оси.

Изобретение относится к устройствам объемного дозирования вязких масс в пищевой промышленности. .
Наверх