Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ФОСФОРОС" (ООО "ФОСФОРОС") (RU)

Изобретение относится к химической технологии и может быть использовано при получении новых композиционных моюще- дезинфицирующих средств для обеззараживания помещений, санитарно-технического оборудования, предметов ухода за больными, хозяйственно- бытовых нужд.

Изобретение относится к ветеринарии. .

Изобретение относится к области использования природных сорбентов, в частности к энтеросорбенту из шунгитсодержащего природного минерального сырья с содержанием диоксида кремния от 50 до 70 мас.%, при этом среднестатистический медианный размер частиц энтеросорбента составляет 15,0·10-6 м.
Изобретение относится к области использования природных сорбентов, в частности к энтеросорбенту из шунгитсодержащего природного минерального сырья с содержанием диоксида кремния от 20 до 50 мас.%, при этом среднестатистический медианный размер частиц энтеросорбента составляет 15,0·10-6 м.

Изобретение относится к композициям высокомолекулярных соединений, а именно битуминозных материалов, применяемых в резинотехнической промышленности в качестве мягчителя (пластификатора) для резиновых смесей.
Изобретение относится к технологии получения сорбентов из природного сырья. .
Изобретение относится к области обогащения полезных ископаемых и может быть использовано при флотации золотосодержащих и полиметаллических руд. .

Изобретение относится к применению N -метил-1-фенил-1-N,N-диэтиламинометансульфонамида формулы в качестве фунгицидного средства при опрыскивании посевов зерновых злаковых культур в период вегетации. .

Изобретение относится к органической химии и сельскому хозяйству, а именно к N'-метил-1-фенил-1-N,N-диэтиламинометансульфонамиду формулы: обладающего фунгицидными и росторегулирующими свойствами, и может быть использовано в сельском хозяйстве при протравливании семян зерновых злаковых культур.

Изобретение относится к новому способу получения N'-метил-1-фенил-1-N,N-диэтиламинометансульфонамида, проявляющего антимикробную, антивирусную и иммуностимулирующую активность. .
Наверх