Патенты принадлежащие Решетник Вячеслав Викторович (RU)

Группа изобретений относится к области фармакологии и касается лекарственного препарата комплексного действия, который содержит в качестве активных компонентов комплекс иммуноглобулинов классов G, М, А, интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный, цинка глюконат, а также вспомогательные компоненты: тизоль, буферный раствор, пчелиный воск, полисорбат и твердый жир в виде гомогенизированной суппозиторной массы, дополнительно содержит алоэ экстракт сухой с размером частиц менее 250 мкм в количестве от 0,04 г до 0,17 г на один суппозиторий.

Изобретение относится к медицине и касается комплексного иммуномодулирующего средства для профилактики нарушений и регуляции работы иммунной системы (варианты). .
Изобретение относится к медицине, а именно к производству препарата иммуноглобулина, обогащенного иммуноглобулином М (IgМ) и пригодного для внутривенного введения. .

Изобретение относится к области биохимии. .

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к очистке иммуноглобулинов, и может быть использовано в производстве лекарственных препаратов иммуноглобулинов, пригодных для внутривенного введения.
Наверх