Патенты принадлежащие ЮНИЛЕВЕР Н.В. (NL)

Изобретение относится к области моющих композиций, в частности высокоактивных композиций жидких моющих средств, предназначенных, среди прочего, для очистки в прачечных и/или в домашних хозяйствах. Описаны композиции бинепрерывных моющих микроэмульсий, содержащие поверхностно-активную систему, водный раствор и масло или растворитель, также описаны разбрызгиватель, устройство для предварительного выведения пятен и способ приготовления микроэмульсии.
Изобретение относится к способу обработки ткани для снижения загрязнения тканей, улучшения эффективности последующей очистки. .

Изобретение относится к замороженному аэрированному пищевому продукту, имеющему взбитость по меньшей мере 30%, содержащему по отношению к общей массе замороженного аэрированного пищевого продукта от 0,001 до 10 мас.% поверхностно-активных волокон.

Изобретение относится к биоцидному картриджу для использования в устройстве очистки воды, имеющему механизм автоматического перекрывания потока воды при окончании срока службы. .

Изобретение относится к фильтрам, в частности, для фильтрования воды под действием гравитации и к процессу изготовления таких фильтров. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности масложировой промышленности. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .
Изобретение относится к области обработки чая. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к технологии получения поверхностно-активных материалов, способных к образованию и стабилизации пен и эмульсий, и могут быть использованы для покрытий, инкапсулирования и доставки лекарств к месту реализации их активности, при домашней или личной гигиене, в пищевой промышленности, нефтяной промышленности, сельском хозяйстве, текстильной промышленности, строительстве, эмульсионной полимеризации, в производстве кож, пластиков, целлюлозной массы, бумаги и фармацевтики.

Изобретение относится к фильтрующему элементу для фильтрации воды. .

Изобретение относится к моющим средствам бытового назначения. .

Изобретение относится к способам очистки твердых поверхностей и композициям для такого назначения. .
Изобретение относится к пищевой промышленности и направлено на микробиологически стабильные потребительские продукты - пищевой продукт или напиток, содержащие натуральную консервирующую систему и способы их получения.
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству пищевых эмульсий. .
Изобретение относится к водным жидким композициям для отбеливания, очистки и дезинфекции поверхностей. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к получению микробиологически стабильной пищевой эмульсии. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к пищевой эмульсии, включающей воду, от 65,0 до 74,0 мас.% масла и эмульгатор, представляющий собой жидкий яичный желток или жидкое цельное яйцо с модифицированным ферментом яичным желтком внутри, обладающей вязкостью от 6000 сПз до 50000 сПз и содержащей меньше чем приблизительно 1,0 г углеводов на 15,0 мл эмульсии, и способу получения данной эмульсии.
Изобретение относится к водным жидким отбеливающим композициям и к способу дезинфекции твердых поверхностей с их использованием. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к композиции, содержащей липидную фазу. .
Изобретение относится к концентратам в форме желе для приготовления бульона, супа, соуса, подливы или для использования в качестве приправы. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к пищевым композициям, предназначенным для снижения или контроля веса тела, таким как пищевые продукты-заменители пищи. .
Наверх