Патенты принадлежащие Цехановский Александр Николаевич (RU)

Изобретение относится к холодильному оборудованию, а более конкретно к дверям для стационарных холодильников. .

Изобретение относится к холодильному оборудованию, а более конкретно к дверям для стационарных холодильников. .

Изобретение относится к области строительной техники для укладки бетона. .

Изобретение относится к области изготовления мобильных сооружений из полимерных материалов. .

Изобретение относится к строительству и может быть использовано в промышленном и гражданском строительстве при возведении конструкций фундаментов на любом однородном естественном основании. .

Изобретение относится к области двигателестроения и предназначено для точной дозированной подачи топлива различного состава, плотности и вязкости в двигатель внутреннего сгорания. .

Изобретение относится к насосным установкам с гидронасосом для подачи вязкой, химически агрессивной жидкости с высокой точностью циклического дозирования под высоким и низким давлением. .

Изобретение относится к изоляционному материалу для использования в строительстве, теплотехнике, автомобилестроении и судостроении. .

Изобретение относится к холодильному оборудованию, а именно к дверям, воротам, применяемым для закрывания проемов в складах - холодильниках, холодильных и морозильных камерах, овоще- и фруктохранилищах, а также в аналогичных объектах других отраслей промышленности, снабженных устройством для предотвращения намерзания конденсата на поверхностях их полотна в местах их примыкания к проемам низкотемпературных камер.

Изобретение относится к насосным установкам технологического оборудования и может быть использовано для точной дозированной подачи двух и более компонентов рабочего тела (среды, жидкости, смесей жидкостей и т.п.) под высоким и низким давлением в исполнительный орган - смеситель в различных отраслях техники.

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано в конструкциях дверей. .
Наверх