Патенты принадлежащие ОАО "Сумское машиностроительное научно-производственное объединение им. М.В. Фрунзе" (UA)

Изобретение относится к отрасли нефтяного и газового машиностроения и может быть использовано в газовой и нефтяной промышленности при разработке газовых или нефтяных месторождений, эксплуатация которых сопровождается существенным изменением давления и расхода газообразной углеводородной смеси.

Изобретение относится к газовой, нефтеперерабатывающей и химической промышленности, в частности к устройствам взрывозащиты встроенного электрооборудования компрессорной установки для транспортировки взрывоопасных газов.

ЗАДВИЖКА // 2313024
Изобретение относится к области арматуростроения и может быть использовано для регулирования и перекрытия рабочей среды с твердыми включениями, которая транспортируется по трубопроводам технологических систем, в газовой, нефтяной, химической и угольной отраслях промышленности.

Изобретение относится к газовой, нефтеперерабатывающей и химической промышленности, в частности, к способам взрывозащиты встроенного электрооборудования компрессорной установки для транспортировки взрывоопасных газов.
Наверх