Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Транс-Технологии" (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к раневым покрытиям с использованием клеточного материала человека. .

Изобретение относится к травматологии и ортопедии и может быть применимо для лечения замедленно срастающихся переломов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для лечения многооскольчатых и множественных переломов длинных трубчатых костей. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть применимо для восстановления тканей пародонта. .

Изобретение относится к травматологии и ортопедии и может быть применимо для лечения ложных суставов. .

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению из костного мозга человека культуры мезенхимальных стволовых клеток, и может быть использовано в клеточной терапии. .

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к клеточной биологии, и может быть использовано в транспланталогии, медицине и для создания банка криоконсервированных клеток человека и животных.
Изобретение относится к медицине, а именно к психиатрии, и может найти применение в клинической психиатрии при лечении больных с выраженным психическим недоразвитием и достоверными морфологическими изменениями в головном мозге.
Наверх