Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное объединение "Новые нефтяные технологии" (RU)

Изобретение относится к нефтегазовой промышленности и может быть использовано для измерения физических параметров среды при исследовании скважин и регулирования режима работы скважин. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности и может быть использовано для исследования и ремонта скважин, а именно для установки оборудования в скважине. .

Изобретение относится к скважинной эксплуатации многопластовых месторождений углеводородов. .

Изобретение относится к скважинной разработке и эксплуатации многопластовых месторождений углеводородов, а именно к технике одновременно-раздельной эксплуатации нескольких эксплуатационных объектов одной скважиной, и может быть использовано для добычи углеводородов из скважины.

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности, а именно к технике пакерования при эксплуатации и освоении нефтяных скважин. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности, а именно к устройствам для одновременно-раздельной эксплуатации нескольких эксплуатационных объектов одной скважиной. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности, а конкретнее к технике пакерования при эксплуатации и освоении нефтяных скважин. .
Наверх