Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Сибирский Агропромышленный Дом" (ОАО "САД") (RU)

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к очесывающим устройствам, предназначенным для уборки семян сельскохозяйственных культур, соцветий и листьев технических культур и лекарственных растений методом очесывания на корню.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано при уборке семян сельскохозяйственных культур методом очесывания на корню. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано в устройствах для уборки семян сельскохозяйственных культур методом очесывания на корню. .

Изобретение относится к сельхозмашиностроению, может использоваться в орудиях, преимущественно в сеялках-культиваторах для разбросного посева зерновых и других культур, а также для внесения туков при обработке почвы или одновременно с посевом культур.

Изобретение относится к сельхозмашиностроению и может использоваться преимущественно в сеялках-культиваторах для разбросного посева зерновых и других культур, а также - в орудиях для внесения удобрений при обработке почвы.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к посевным машинам. .

Изобретение относится к теплоэнергетике и может использоваться в различных технологических установках, например, для нагрева воздуха в качестве агента сушки в зерносушилках, для обогрева теплиц и других сельскохозяйственных помещений.

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для предпосевной обработки почвы, обработки почвы одновременно с посевом и обработки паров и зяби по ресурсосберегающим технологиям.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может использоваться в комбинированных почвообрабатывающих и посевных машинах. .

Изобретение относится к сельхозмашиностроению, может использоваться в сеялках-культиваторах для разбросного посева зерновых и других культур, а также - внесения туков при обработке почвы с одновременным посевом или без него.

Изобретение относится к устройствам для конвективной сушки сыпучих материалов и может использоваться преимущественно в сельском хозяйстве и в элеваторной промышленности в составе сушилок или охладителей зерна.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к тракторным сцепкам для составления широкозахватных агрегатов. .
Наверх