Патенты принадлежащие Федорова Долорес Лазаревна (RU)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к физиотерапии, и может быть использовано для лечения воспалительных процессов в дыхательной системе. Воздействуют на грудную клетку пациента магнитным полем над воспаленной областью.
Изобретение относится к медицине и направлено на активацию метаболических и репаративных процессов в органах, тканях и клетках путем усиления влияния на синглетно-триплетные переходы в биологических молекулах посредством воздействия магнитными полями на пациента.
Изобретение относится к области биотехнологии и может быть использовано для активации макро- и микроорганизмов как до введения их в биотехнологический процесс, так и при реализации биотехнологического процесса.
Изобретение относится к медицине, а именно к способам профилактического лечения воспаленных участков трахеобронхиального дерева и легких с применением магнитотерапии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к магнитотерапии воспалительных участков трахеобронхиального дерева и легких. .
Изобретение относится к биотехнологии, а именно к области средств воздействия на макроорганизмы и микроорганизмы, используемые в биотехнологических процессах. .
Наверх