Патенты принадлежащие Перминов Дмитрий Валерьевич (RU)

Изобретение относится к области медицины, в частности к материалам из нано/ультратонких волокон, используемых для изготовления медицинских изделий, в частности раневых покрытий, клеточных субстратов, медицинских масок, назальных фильтров, а также фильтров для воздушной и жидкостной фильтрации, сорбентов радионуклидов.

Изобретение относится к области получения волокнистых фильтрующих материалов. .

Изобретение относится к получению биополимерных волокон из хитозана методом электроформования и нетканого волокнисто-пористого материала на их основе для получения полотна биомедицинского назначения в качестве биологической повязки для лечения ран.
Изобретение относится к производству медицинских изделий, в частности профилактических повязок, предназначенных для предупреждения возникновения фрикционных повреждений тканей и пролежней. .
Изобретение относится к производству медицинских изделий, в частности самофиксирующихся бинтов, предназначенных для ретенции, поддержки мягких тканей и закрепления повязок. .
Изобретение относится к медицине, в частности к производству медицинских изделий. .
Изобретение относится к медицине, конкретно к производству медицинских изделий, в частности лечебной повязки-пластыря, обладающей способностью восстановления функций целостности кожи и поврежденных подкожных тканей.
Наверх