Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ" (RU)

Изобретение относится к металлургии, в частности к производству стальной высокопрочной арматуры. .
Изобретение относится к обработке металлов давлением и предназначено для производства высокопрочной проволоки волочением для армирования железобетонных изделий. .
Изобретение относится к способу горячего оцинкования и может быть использовано для производства оцинкованной стальной полосы, например стальной бронекабельной ленты. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовления болтов с шестигранной головкой и фланцем методом безотходной холодной штамповки. .

Изобретение относится к канатному производству и может быть использовано при производстве пластически обжатых канатов. .

ДЮБЕЛЬ // 2342571
Изобретение относится к области машиностроения и строительства, а именно к конструкции крепежных изделий. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении стержневых изделий типа штепселей для электротяговых соединений. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при формировании накаткой крупной резьбы на стержневых изделиях типа шурупов с упорной резьбой. .

Изобретение относится к холодной обработке металлов давлением и может быть использовано при производстве холоднодеформированного круглого проката для армирования железобетонных конструкций. .

Изобретение относится к конструкции верхнего строения железнодорожного пути, а именно к устройствам, предотвращающим перемещение рельсов от действия тяговых усилий со стороны приводных колес локомотива.

Изобретение относится к конструкциям верхнего строения железнодорожного пути, а именно к устройствам для крепления рельса к деревянным шпалам. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением, штамповому инструменту, пуансонам и может быть использовано при изготовлении гвоздей. .
Наверх