Патенты принадлежащие СЕНТРАЛ РИСЕРЧ ИНСТИТЬЮТ ОФ ЭЛЕКТРИК ПАУЭР ИНДАСТРИ (JP)

Изобретение относится к вариантам способа получения гидрата газа, один из которых характеризуется тем, что молекулы-гостя вводят в пустоты в слое, в котором условие температуры и давления дает возможность молекулам-гостя вызывать образование гидрата, в форме эмульсии, в которой жидкость из молекул-гостя диспергирована в воде для образования гидрата молекул-гостя в пустотах.

Изобретение относится к способу удаления льда из разных ледсодержащих материалов при использовании сжиженного вещества. .

Изобретение относится к установке и способу очистки, которые обеспечивают сепарацию и удаление примесей из расплавленного металла, например металлического алюминия. .

Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано для электромагнитного бесконтактного перемешивания расплавленного металла. .

Изобретение относится к изготовлению подложки со слоем легированного углеродом оксида титана, которая действует как реагирующий на видимый свет фотокатализатор. .

Изобретение относится к многофункциональному материалу со слоем легированного углеродом оксида титана и действующему как реагирующий на видимый свет фотокатализатор. .

Изобретение относится к устройству, предназначенному для измерения потока газа и используемому для исследования состояния окружающей среды, в частности для оценки количества CO2 , поглощаемого лесом. .
Наверх