Патенты принадлежащие Сайнмет ЛА, Инкорпорейтед (US)

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для определения и контроля уровня глюкозы в крови человека. Устройство для определения содержания глюкозы в крови включает линию для измерения уровня глюкозы по голосу человека и линию для инвазивного измерения уровня глюкозы в крови.

Группа изобретений относится к медицине, эндокринологии и может быть использована для определения и контроля уровня глюкозы в крови при диагностике нарушений углеводного обмена. Регистрируют звуковые колебания голоса человека, проводят их аппаратурное преобразование для получения параметра, соответствующего содержанию глюкозы в крови, и определяют содержание глюкозы в крови человека при регистрации звуковых колебаний.

Изобретение может быть использовано в нефтеперерабатывающей, нефтехимической и нефтедобывающей, пищевой и легкой промышленности, на предприятиях черной и цветной металлургии, машиностроительных заводах.
Изобретение относится к области электронной коммерции и может быть использовано для анализа и совершения сделок на товарном и валютном рынках и рынках дериватов. .
Наверх