Патенты принадлежащие АССИСТАНС ПЮБЛИК-ОПИТО ДЕ ПАРИ (FR)

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии, и может быть использовано для определения времени от начала фибрилляции предсердий до поступления пациента в клинику. Для этого у пациента берут образец биологической жидкости, определяют уровень proANP (SEQ ID NO: 1) или его фрагментов в указанном образце, причем указанные фрагменты имеют длину по меньшей мере 6 аминокислотных остатков.

Изобретение относится к области биотехнологии. Описан способ диагностики in vitro нейродегенеративного заболевания у индивидуума.

Изобретение относится к способу количественного определения растворимого фибрина в образце плазмы крови, согласно которому вышеуказанный образец вводят в контакт с активатором плазминогена с высокой специфичностью к растворимому фибрину (PA-Fb sp) и определяют содержание в образце растворимого фибрина путем установления разницы между содержанием продуктов распада фибрина, представляющих собой D-димеры, получаемым после распада растворимого фибрина с помощью PA-Fb sp, и базовым содержанием продуктов распада фибрина, определяемым в вышеуказанном образце до введения его в контакт с PA-Fb sp.
Наверх