Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Обнинский Государственный Технический Университет Атомной Энергетики (RU)

Изобретение относится к области водородной энергетики, а именно к разработке состава композиции для получения водорода химическим разложением воды. .

Изобретение относится к электроизмерительной технике и может быть использовано для измерения параметров объектов, представляемых пассивными 2-элементными заземленными RC-двухполюсниками, имеющими параллельно включенные емкость Cx и сопротивление Rx.

Изобретение относится к электроизмерительной технике и может быть использовано для определения параметров объектов, представляемых пассивными многоэлементными заземленными двухполюсниками, имеющими последовательно-параллельно включенные емкость, индуктивность и сопротивление.

Изобретение относится к электроизмерительной технике и может быть использовано для измерения параметров объектов, представляемых пассивными 2-элементными RC - двухполюсниками, имеющими параллельно включенные емкость Сх и сопротивление R x.
Изобретение относится к твердым топливам. .
Наверх