Патенты принадлежащие Олейник Анатолий Дмитриевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, нейрохирургии, вертебрологии, и может быть использовано при диагностике шейного остеохондроза. Выполняют магнитно-резонансную томографию шейного отдела позвоночника и оценивают воздействие дегенеративно измененных межпозвонковых дисков и окружающих их вторично измененных тканей на одну или на несколько функционально значимых структур позвоночника.

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано в нейрохирургии, неврологии, вертебрологии при диагностике поясничного остеохондроза с целью определения интенсивности болевого синдрома.
Изобретение относится к медицине, а именно к нейрохирургии, ортопедии, и может быть использовано для профилактики развития послеоперационного рубцово-спаечного процесса при хирургических вмешательствах на поясничных межпозвонковых дисках.

Изобретение относится к медицине, а именно к нейрохирургии и ортопедии, и может быть использовано при хирургических вмешательствах на поясничных межпозвонковых дисках. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к нейрохирургии, ортопедии, неврологии, вертебрологии, функциональной диагностике. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к нейрохирургии, неврологии, вертебрологии, функциональной диагностике, и может быть использовано для диагностики поясничного остеохондроза. .
Наверх