Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к офтальмологии, и предназначено для введения лекарственных веществ в теноново пространство глаза. .
Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для устранения протяженной стриктуры ануса и прямой кишки с ректоуретральным свищем у детей. .
Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для хирургического устранения протяженной стриктуры прямой кишки и ануса у детей задне-сагиттальным доступом. .

Изобретение относится к медицине, а именно к офтальмологии, и предназначено для динамической калиброметрии ретинальных сосудов. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для диагностики хронического гастрита и функциональной диспепсии у детей. .

Изобретение относится к медицине, а именно к абдоминальной хирургии, и может быть использовано в диагностике странгуляционной формы острой тонкокишечной непроходимости. .

Изобретение относится к медицине, конкретно к офтальмологии и может быть использовано при лечении катаракты в сочетании с глаукомой. .
Наверх