Патенты принадлежащие Малышев Павел Михайлович (RU)

Изобретение относится к компьютерной технике, а именно, к технологиям автоматизированного заказа перевозок. Техническим результатом является уменьшение вероятности отказа в бронировании за счет выделения атрибутов перевозки посредством фотографирования и направления выделенных атрибутов в систему бронирования.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к технологиям поиска перевозок посредством получения и преобразования эквивалентных информации последовательностей компьютерных кодов и автоматизированного комплекса для его осуществления.

Изобретение относится к вычислительной технике и может быть использовано, например, в мобильных коммуникационных устройствах. .

Изобретение относится к вычислительной технике и может быть использовано, например, в качестве автоматизированного способа поиска информации в компьютерных сетях. .

Изобретение относится к вычислительной технике и может быть использовано, например, в качестве автоматизированного способа преобразования последовательности адекватных запрошенной пользователем информации компьютерных кодов и автоматизированного комплекса для его осуществления.
Наверх