Патенты принадлежащие Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский государственный аграрный университет" (ФГОУ ВПО "Орел ГАУ") (RU)

Изобретение относится к средствам индивидуальной защиты работников, занятых в животноводстве и переработке ветеринарного брака в условиях высокой микробной обсемененности. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству и биотехнологии. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к способу повышения сохранности и продуктивности поросят. .
Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано в производстве продуктов, не содержащих лактозу и используемых в диетическом питании, в частности получении аналога творога. .

Изобретение относится к области подъемно-транспортного машиностроения, а именно к буферам мостовых, козловых, башенных кранов. .

Изобретение относится к животноводству, в частности к способам профилактики транспортного стресса свиней. .

Изобретение относится к области машиностроения и ремонта машин, в частности к способу восстановления подшипника скольжения. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к способам изготовления подшипников скольжения, а также их восстановления. .

Изобретение относится к области обработки металла воздействием электрического тока, в частности к устройствам для упрочнения, восстановления деталей машин электроискровой обработкой, и может быть использовано для нанесения на детали магнитопроводных покрытий.

Изобретение относится к электротехнике, к автоматике электрических сетей и предназначено для защиты силового трансформатора от длительной перегрузки. .

Изобретение относится к физиологии и предназначено для наблюдения за яичниками коров при разработке приемов повышения репродуктивных функций у сельскохозяйственных животных. .
Изобретение относится к области ветеринарии. .
Наверх