Патенты принадлежащие ДЗЕ ЖИЛЛЕТТ КОМПАНИ (US)

Группа изобретений раскрывает контактирующий с кожей элемент, приемлемый для использования с устройством для бритья, способ его получения и устройство для удаления волос, содержащее указанный элемент. Контактирующий с кожей элемент содержит термоустойчивое вещество, оказывающее сенсорное воздействие, такое как N-(4-метоксифенил)амид ментанкарбоновой кислоты, используется в составе средств для бритья и обеспечивает значимый продолжительный эффект охлаждения.

Изобретения относятся к средствам для влажного бритья с подогревом. Бритвенный прибор содержит корпус по меньшей мере с одним лезвием, нагревательный элемент, изолирующий элемент для подачи тепла на нагревательный элемент и электрическую цепь.

Изобретение относится к области косметических средств и представляет собой контактирующий с кожей элемент для использования на устройстве для удаления волос, при этом указанный контактирующий с кожей элемент содержит: носитель, имеющий контактирующую с кожей поверхность, причем указанная контактирующая с кожей поверхность образует по меньшей мере одно отверстие; и смазывающее вещество, находящееся в контакте с указанным носителем с возможностью высвобождения, при этом указанное по меньшей мере одно отверстие обнажает по меньшей мере часть указанного смазывающего вещества; причем смазывающее вещество содержит сополимер полиэтиленоксида и полипропиленоксида, имеющий молекулярную массу от 12000 до 13000.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Бритвенный прибор содержит корпус с защитным элементом и накладкой.

Изобретение относится к области демонстрации бритья бритвенным прибором. Обеспечивают бритвенный прибор, первую прозрачную поверхность с волосками и вторую прозрачную поверхность, расположенную напротив первой.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности средств для бритья. Бритвенный прибор содержит корпус, защитный элемент, крышку и лезвие между защитным элементом и крышкой.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности к бритвенным приборам. Бритвенный прибор с дозированием текучего вещества во время бритья включает ручку, картридж бритвенного прибора и дозирующий текучее вещество элемент, присоединенный к картриджу.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности устройств для бритья. Бритвенный прибор содержит защитный элемент, расположенный перед лезвиями.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности средств для бритья. Бритвенный картридж содержит корпус, защитный элемент, крышку, лезвия, нагревательный и изолирующий элементы.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности средств для бритья. Бритвенный картридж включает корпус, защитный элемент, крышку и лезвия.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности устройств для бритья. Картридж бритвенного прибора для бритвенного прибора для влажного бритья с дозированием жидкости включает корпус, конструкцию для присоединения картриджа, лезвие, проход и дозирующий текучее вещество элемент.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности устройств для бритья. Бритвенный прибор с дозированием жидкости включает картридж с лезвием, ручку с полостью и дозатор жидкой композиции.

Изобретение относится к области средств для индивидуальной гигиены, в частности устройств для проведения косметических операций. Удерживаемое в руке устройство для выполнения косметических операций (варианты) включает головной блок и рукоятку.

Изобретение относится к притормаживающему механизму. Техническим результатом является снижение инерции вмещающего батарею кожуха во время линейного движения при отсоединении от ручки прибора, такого как питающаяся от батарей бритва или бритвенный станок.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности к бритвенным приборам и новым покрытиям на их компонентах. Бритвенный прибор включает контактирующий с кожей компонент.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности устройств для бритья. Бритвенный прибор включает картридж и присоединяемую к нему ручку.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности, устройств для бритья. Бритвенный прибор для влажного бритья включает соединительный элемент, вставку для захвата и бритвенный картридж.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в части устройств для бритья. Лезвийный блок бритвенного прибора включает корпус, имеющий верхнюю поверхность и петли, расположенные на верхней поверхности.

Изобретение относится к области стендов для демонстрации работы бритвенных приборов. Стенд для демонстрации работы бритвенного прибора включает приводимую во вращение опорную поверхность, приводной блок, зажим, первый бритвенный прибор и первый блок лезвийного картриджа.

Изобретение относится к системам и способам информации о продукте. Технический результат заключается в предоставлении достоверной информации о потребительских товарах, имеющих срок полезной службы.

Изобретение относится к области косметологии и представляет собой смазывающий элемент вспомогательного средства для бритья, содержащий смазывающее вещество, при этом смазывающее вещество содержит водорастворимый полимер со средней молекулярной массой по меньшей мере 5000 Да и сополимер полиэтиленоксида и полипропиленоксида, причем указанный сополимер характеризуется средней молекулярной массой от 12000 до 13000 Да.

Изобретение относится к области устройств для индивидуального ухода, в частности средств для бритья. Лезвийный блок бритвенного прибора содержит корпус, лезвие и монолитный полимерный смазывающий элемент.

Изобретение относится к системам и способам обеспечения информации о продукте. Технический результат – обеспечение достоверной информации о продукте.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности бритвенных устройств. Бритвенный прибор работает от батареи.

Изобретение относится к способам формирования тонкой пленки на основе фторуглеродного полимера на поверхности детали. Осуществляют стадии, на которых пропускают исходный газ через пористый нагревательный элемент c хаотично расположенными порами, причем указанный пористый нагревательный элемент имеет температуру, достаточную для расщепления исходного газа с образованием реакционноспособных частиц (CF2)n, где n=1 или 2 радикала, при этом реакционноспособные частицы находятся вблизи поверхности детали, на которой должен быть сформирован фторуглеродный полимер, и поддерживают температуру поверхности детали ниже температуры пористого нагревательного элемента для стимулирования осаждения и полимеризации (CF2)n, где n=1 или 2 радикала, на поверхности детали.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Картридж прибора для влажного бритья содержит крышку, защитный элемент, лезвие и выгнутую платформу.

Изобретение относится к области средств индивидуального ухода, в частности бритвенных устройств. Безопасный бритвенный прибор содержит рукоятку с захватной и соединительной частями.

Сенсорная система, содержащая радиочастотную метку. Радиочастотная метка содержит по меньшей мере одну радиочастотную интегральную схему, первую антенну, расположенную в электрической связи с указанной интегральной схемой и непроводящее покрытие, расположенное на поверхности радиочастотной метки.

Изобретение относится к средствам идентификации продуктов. Технический результат заключается в повышении точности данных о продукте.

Изобретение относится к области средств для индивидуального ухода, в частности устройств для бритья. Бритвенный прибор содержит первый компонент, содержащий первый индицирующий компонент на поверхности первого компонента.

Изобретение относится к бритвенным лезвиям, и более конкретно, к новым покрытиям на краях бритвенных лезвий. Бритвенное лезвийное устройство содержит заостренную основу, содержащую по меньшей мере один расположенный на ней слой на основе алюминий-магниевого борида AlMgB14.

Изобретение относится к системам и способам дистанционного обеспечения информации о продукте. Технический результат - повышение точности идентификации продукта.

Изобретение относится к системам для бритья, а именно к конструкции бритвенного картриджа. Картридж (1) содержит корпус (2) с расположенными в нем одним или более лезвиями (3), увлажняющую часть (5), содержащую по меньшей мере 50% липофильных материалов по весу увлажняющей части, расположенную в корпусе и имеющую первую поверхность (6), контактирующую с кожей, и смазывающую часть (8), содержащую по меньшей мере 20% смазывающих веществ по весу смазывающей части, расположенную в корпусе и имеющую вторую поверхность (9), контактирующую с кожей.

Группа изобретений относится к гигиеническим средствам, а именно устройству для повышения эффективности бритья. Для этого предлагается бритвенный картридж, содержащий корпус, имеющий основание, выполненное с возможностью присоединения его к рукоятке, два или более лезвий, кромки которых выровнены в плоскости резания для срезания волос в направлении резания, и увлажняющий блок, расположенный перед лезвиями и/или за лезвиями относительно направления резания.

Изобретение относится к области средств для бритья. Рукоятка для бритвенного прибора содержит неподвижный и вращающийся узлы.

Изобретение относится к области устройств для бритья. Бритвенный картридж содержит корпус, защитный элемент, крышку, два или более лезвий в корпусе между защитным элементом и крышкой.

Изобретение относится к области устройств для дозирования жидкости. Дозатор жидкости содержит моноблочный корпус.

Бритвенное лезвие содержит подложку с покрытием, соединенным с подложкой, определяющие лезвие с покрытием и режущий край, образованный кромкой лезвия с радиусом кромки лезвия от 50 до 350 Å. Лезвие с покрытием имеет пару первых граней, выполненных протяженными от кромки лезвия, и пару вторых граней, выполненных протяженными от первых граней, при этом указанное лезвие с покрытием имеет угол между гранями от 90 до 135°, расстояние между гранями от 0,38 до 0,65 мкм, угол заострения от 5 до 30° и толщину от 0,8 до 1,5 мкм, измеренную на расстоянии 1 мкм от кромки лезвия.

Безопасный бритвенный прибор содержит рукоятку, содержащую захватную часть и соединительную часть. Соединительная часть выполнена с возможностью вращения относительно захватной части вокруг оси вращения.

Изобретение относится к области устройств для удаления волос. Устройство для удаления волос содержит термопластичный эластомер с протяженными от него выступами.

Изобретение относится к двигателям для небольших электрических портативных устройств. Рукоятка для небольшого электрического портативного устройства, содержащая расположенный в ней электродвигатель в сборе.
Наверх