Патенты принадлежащие Тлустенко Валентина Петровна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и предназначено для использования при ортопедическом лечении больных с частичным отсутствием зубов. Снимают оттиск для изготовления оттискной коронки (например, из композиционного (Protemp 4), пластмассового материала) С-силиконом базовым слоем (например, Speedex), А-силиконом (например, Elite HD, Express) или полиэфиром (например, Impregum).
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и предназначено для использования при изготовлении утраченных бюгельных протезов с замковым креплением. После утраты бюгельного протеза и при сохранении фиксированной на зубах состоятельной несъемной конструкции получают оттиск с челюсти (силиконовый, полиэфирный).
Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и предназначено для использования при изготовлении съемных протезов из термопластов. Производят снятие оттисков с челюстей.

Изобретение относится к области медицины, в частности к ортопедической стоматологии, и предназначено для использования при изготовлении металлокерамических конструкций или безметалловых конструкций, при протезировании ортопедическими конструкциями на имплантатах и съемными конструкциями в эстетически значимых зонах, когда обширные дефекты, неравномерная атрофия альвеолярного отростка приводят к трудностям при восстановлении протетической плоскости.
Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для диагностики репаративной способности тканей зубочелюстной области при установлении дентальных имплантатов пациентам из групп повышенного риска развития дентального периимплантита.
Изобретение относится к области медицины, в частности к ортопедической стоматологии. .
Наверх