Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр ФГУП "ТИНРО-Центр" (RU)

Изобретение относится к способу производства кормовой добавки хондропротекторной направленности из отходов морских гидробионтов. .

Изобретение относится к области гидроакустики, в частности к способам и средствам снижения шумов, производимых научно-исследовательскими и рыбопромысловыми судами, и может быть использовано в рыбной промышленности для уменьшения отпугивающего влияния подводных шумов судна на поведение объекта исследований или промысла и повышения за счет этого достоверности оценки биоресурсов и результативности лова.
Изобретение относится к переработке морских бурых водорослей. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано в микробиологической, пищевой промышленности и касается приготовления питательных сред, используемых для культивирования бифидобактерий. .

Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано для производства кисломолочного продукта. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к способу получения биологически активной добавки из асцидии. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к способам получения биологически активных добавок (БАД) из субпродуктов животного происхождения. .
Изобретение относится к косметической промышленности и касается создания косметического средства или универсальной основы для косметических средств по уходу за кожей. .
Наверх