Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к ортопедии, и может найти применение при хирургическом лечении доброкачественных костных опухолей. .

Изобретение относится к медицине, в частности в лечении позвоночника. .
Изобретение относится к области медицины и предназначено для лечения бронхиальной астмы средней степени тяжести и необструктивного бронхита. .
Изобретение относится к медицине, а именно к таким ее областям, как инфекционные болезни и гепатология, и предназначено для неинвазивного определения индекса гистологической активности у пациентов с хроническим вирусным гепатитом.

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии, и может быть использовано при восстановлении ахиллова сухожилия при его свежем подкожном разрыве. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к хирургии грыж. .
Изобретение относится к нехирургическим методам лечения опорно-двигательного аппарата и может быть применимо для лечения вторичного остеопороза. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для лечения ишемической болезни сердца пациентов преклонного возраста. .
Наверх