Патенты принадлежащие Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Казанский государственный архитектурно-строительный университет ФГОУ ВПО КГАСУ (RU)

Изобретение относится к области строительства и предназначено для производства строительно-монтажных работ по сборке панелей лифтовых шахт. .

Изобретение относится к области химической, нефтехимической и перерабатывающей промышленности и может быть использовано для сжигания сбросных газов на предприятиях. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к строительному элементу. .

Изобретение относится к области борьбы с загрязнением атмосферного воздуха. .

Изобретение относится к жестким поливинилхлоридным композициям с использованием наполнителей пластифицирующего и стабилизирующего действия для изготовления материалов, преимущественно строительных, и может быть использовано для производства погонажных профильных изделий, сайдинга, труб и т.д.
Изобретение относится к промышленности строительных материалов и относится к получению пенокерамических материалов. .

Изобретение относится к запорной трубопроводной арматуре с электромагнитным приводом и предназначено для использования в газовом хозяйстве для газовой и жидкой среды. .

Изобретение относится к способам установки рекламных плакатов средств размещения наружной рекламы на стенах зданий и сооружений. .

Изобретение относится к несущим конструкциям средств наружной рекламы. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для определения зон концентрации напряжений в строительных конструкциях при многократно повторяющихся циклических нагружениях. .
Наверх