Патенты принадлежащие МАЙФЕР С.А. (CH)

Изобретение относится к способу и установке для сшивания или вулканизации удлиненного элемента, при этом способ включает стадию (2) экструдирования, на которой на проводящий элемент наносят покрытие в виде слоя сшиваемого синтетического материала, и стадию (3) сшивания, на которой проводят реакцию сшивания после стадии экструдирования.

Изобретение относится к способу и компоновке для процесса сшивания или вулканизации удлиненного элемента, таких как электрические кабели и провода. Способ содержит следующие этапы: этап (4) экструзии, на котором проводник (12) покрывают слоем сшиваемого материала, этап, на котором выполняют реакцию сшивания путем обработки проводника с покрытием в трубе (6) вулканизации после этапа экструзии, и этап (7) охлаждения, на котором охлаждают проводник с покрытием.

Изобретение относится к способу и устройству для сшивания или вулканизации вытянутого элемента, в котором проводящий элемент покрывают слоем сшиваемого синтетического материала на стадии (4) экструзии, а реакцию сшивания осуществляют после стадии (4) экструзии.

Изобретение относится к наматывающему устройству и направлено на повышение надежности работы устройства. Наматывающее устройство содержит две боковые рамы, разделенные по горизонтали телескопической разделительной перекладиной.

Изобретение относится к устройству и способу выгрузки сырья для линии по производству кабеля. Устройство содержит загрузочное отверстие (11), соединенное с линией по производству кабеля, для загрузки сырья в линию по производству кабеля, загрузочное отверстие (11) выполнено с возможностью его соединения с разгрузочной горловиной (2) емкости с сырьем.

Изобретение относится к формированию одного или более слоев покрытия на гибких протяженных элементах, например кабелей, методом экструзии. .
Наверх