Патенты принадлежащие УНИВЕРСИДАД АУТОНОМА ДЕ МАДРИД (ES)

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано для лечения свища у индивида. Способ включает следующие стадии: i) глубокое выскабливание по меньшей мере одного свищевого канала;(ii) закрытие внутреннего отверстия выскобленного канала шовным материалом;(iii) доставку по меньшей мере 10×106 стромальных стволовых клеток жировой ткани в закрытое шовным материалом внутреннее отверстие и (iv) доставку второй дозы композиции стромальных стволовых клеток жировой ткани посредством инъекции внутрь стенок свища по ходу свищевого канала.

Изобретение относится к клеточной технологии. Описано применение полученных из жировой ткани стромальных стволовых клеток в производстве фармацевтической композиции для лечения свища у субъекта, где указанные полученные из жировой ткани стромальные стволовые клетки являются аллогенными по отношению к субъекту, которого предстоит лечить.

Изобретение относится к соединению формулы (I): Также предложены способ детекции гибридизации и применение соединения формулы (I) в качестве электрохимического индикатора гибридизации. .

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к способу определения целостности ДНК в бактериях, и может быть использовано в микробиологических исследованиях. .

Изобретение относится к биотехнологии. .

Изобретение относится к биотехнологии. .

Изобретение относится к области биотехнологии и может быть использовано для определения целостности хроматина/ДНК в сперматозоидах животных. .

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к способу получения 4-O- -D-галактопиранозил-D-ксилозы, используемой для определения in vivo активности лактазы в кишечнике человека. .
Наверх