Патенты принадлежащие Половнев Андрей Альбертович (RU)

Устройство для подводной стрельбы из стрелкового оружия в первом варианте включает стрелковое оружие с боеприпасами, кожух с внутренней полостью и проходным отверстием, которое предназначено для пролёта пули при выстреле и закрыто дульным клапаном до стрельбы.

Изобретение относится к области огнестрельного оружия, а именно к безоткатным огнестрельным оружиям. Безоткатное огнестрельное оружие включает лафет, средство управления стрельбой и ствол, который содержит, по меньшей мере, затвор, капсюль-воспламенитель, метательный заряд и снаряд.

Изобретение относится к огнестрельному оружию, в частности к устройствам, обеспечивающим возможность подводной стрельбы из сухого огнестрельного оружия. Устройство для подводной стрельбы содержит наружный корпус, оружие с боеприпасами, средство управления стрельбой и управляемый дульный клапан.

Изобретение относится к надульным устройствам для стрельбы в воздухе и в воде. .

Изобретение относится к боеприпасам метательного и огнестрельного оружия. .

Изобретение относится к спортивным и развлекательным сооружениям, содержащим плавательный бассейн, и может быть использовано для обучения, тренировки и проведения спортивных соревнований по подводной и воздушной стрельбе в воду из пневматического, метательного и огнестрельного оружия, при этом возможно сочетание стрельбы и скоростного плавания.
Наверх