Патенты принадлежащие ФОСС АНАЛИТИКАЛ А/С (DK)

Изобретение относится к контейнеру для образца. Устройство (24) для отбора образца содержит емкость (22), имеющую внутреннее пространство (40) для приема материала, образованное боковой стеночной частью (36) и нижней стеночной частью (38) на первом конце (22') емкости (22), и проем (42) емкости на втором конце (22'') емкости (22), противоположном первому концу (22'); и контейнер (10; 10'; 10'') для образца, выполненный с возможностью перекрывания проема (42) емкости при соединении с емкостью (22).

Изобретение относится к способу и системе для приемки или отклонения партий мяса для дальнейшей переработки для получения потребительского продукта. Технический результат заключается в создании соответствующей рецепту смеси.

Изобретение относится к анализатору жидкости, в частности, к содержащему потоковую систему для перемещения жидкости в измерительную область и из нее, более конкретно, к анализатору жидкости, выполненному с возможностью выработки спектров пропускания и/или отражения жидкости в средней инфракрасной области, которые используют в анализе состава жидкости.

Изобретение относится к спектрометрии. .

Изобретение относится к количественному и/или качественному анализу веществ, в частности растворов. .

Изобретение относится к способу определения компонента в образце и, в частности, к способу внесения поправки в значение оптической плотности для спектрометра. .
Наверх