Патенты принадлежащие Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный университет физической культуры (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к спортивной медицине. .
Изобретение относится к медицине, педиатрии и может быть использовано в стационаре и амбулаторно при реабилитации новорожденных с родовыми травмами шейного отдела позвоночника (ШОП). .

Изобретение относится к медицинской технике и может использоваться в спортивной медицине и для терапии и профилактики сосудистых заболеваний конечностей человека. .

Изобретение относится к физической культуре, спорту и может быть использовано для контроля за динамикой силового качества (силы тяги) мышц в процессе силовой тренировки. .
Изобретение относится к области медицины и может применяться для определения функциональной несостоятельности сводов стопы. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к диагностике состояния стопы, и может быть использовано для выявления больных поперечным и продольным плоскостопием при массовых профилактических осмотрах.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для исследования стоп плантографическим способом. .
Наверх