Патенты принадлежащие ОЛБАНИ ИНТЕРНЭШНЛ КОРП. (US)

Волокнистая структура (200), содержащая множество уточных слоев и основных слоев, взаимосвязанных многослойным трехмерным ткацким переплетением, где волокнистая структура (200) содержит по меньшей мере первый и второй участки (203 и 204), смежные в основном направлении, и где первый участок (203) имеет в направлении, перпендикулярном к основному и уточному направлениям, толщину, большую толщины второго участка (204), при этом первый участок (203) содержит в его сердцевине (2031) по меньшей мере один волокнистый материал (ML), полученный посредством трехмерного ткацкого переплетения основных нитей и уточных нитей в виде сетки ложного перевивочного переплетения, и упомянутый по меньшей мере один материал (ML) расположен между двумя покровными слоями (2032, 2033), расположенными у поверхности первого участка (203), и связан с покровными слоями (2032, 2033) посредством основных нитей (C3, C16), которые принадлежат упомянутым покровным слоям, и которые локально отклонены в упомянутый материал.

Изобретение относится к способу получения нанокомпозитов на основе сложных полиэфиров. .

Изобретение относится к пряже (варианты), материалу и предмету одежды. .

Изобретение относится к соединению встык многоосной сетки бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к гибкому герметизирующему контейнеру для текучих грузов. .

Изобретение относится к способу изготовления шва на сетке, применяемой при производстве бумаги, при этом используется устройство для изготовления шва. .

Изобретение относится к формирующим тканям для формирующей секции бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к ткани для изготовления бумаги или сушильной ткани для использования в сушильной секции бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к производству бумаги и обеспечивает повышение качества сушильной ткани. .

Изобретение относится к формирующим тканям для формовочной секции бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к изготовлению ленты пресса башмачного типа для бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к бумажному производству, а именно к тканевым полотнищам, используемым при производстве бумаги. .

Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности и предназначено для заправки тканевого полотнища в бумагоделательную машину и установки его в ней на свое место. .

Изобретение относится к конструкции мешочного фильтра с каркасом для отделения частиц от потока газа и может найти применение в различных отраслях промышленности. .

Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности, в частности к прессовочным тканям для прессовой секции бумагоделательной машины. .
Наверх