Патенты принадлежащие Плеханов Илья Данилович (RU)

Изобретение относится к движителям наземных безрельсовых транспортных средств, а именно к колесам транспортных средств повышенной проходимости, преимущественно самоходных инвалидных кресел, детских колясок, грузовых тележек и носилок для больных.На ступице колеса установлены параллельно друг другу два водила, выполненные в виде звездообразных пластин, периферия которых является ободом.

Изобретение относится к разделению двух- или трехфазных потоков жидкостей и может быть использовано в нефтяной, газовой, химической и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к летательным аппаратам. .

Изобретение относится к области гидрометаллургии машиностроения и может быть использовано при производстве медной фольги для фольгированных диэлектриков, для печатных плат. .
Изобретение относится к области горного дела и может быть использовано при закреплении искусственных грунтов техногенного происхождения, обваловки действующих накопителей для пастообразных дисперсных и иных жидких и сыпучих материалов, а также для создания защитного слоя в местах смещения грунтов типа оползней.

Изобретение относится к очистке жидких смесей с различной плотностью и твердыми примесями и может использоваться в нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, а также в любой отрасли народного хозяйства.

Изобретение относится к электрометаллургии, в частности к способам производства медных лент или тонкой фольги из раствора под воздействием электрического тока. .
Наверх