Патенты принадлежащие Мамджян Гарегин Григорьевич (RU)

Изобретение относится к области медицины, а более конкретно - к приспособлениям одноразового применения, которые используются службами скорой и экстренной медицинской помощи для фиксации верхних и нижних конечностей и шеи пострадавших людей.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано службами скорой и экстренной медицинской помощи для фиксации верхних и нижних конечностей и шеи пострадавших людей. .

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для аспирации верхних дыхательных путей и легких пациентов при проведении реанимационных мероприятий и искусственной вентиляции легких на месте происшествия и (или) транспортирования в условиях скорой медицинской помощи.

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для неинвазивного измерения насыщения артериальной крови кислородом в режиме непрерывного мониторинга. .

Изобретение относится к медицинским устройствам для укладки, хранения и транспортировки лекарственных средств, перевязочных материалов, медицинских инструментов, используемых при оказании скорой и неотложной медицинской помощи.

Изобретение относится к медицинскому оборудованию и может быть использовано для транспортировки пострадавших и пациентов. .
Наверх