Патенты принадлежащие БОЛ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к устройствам и способу для формирования резьбы на стенке металлической крышки металлической бутылки. Пресс для формирования канавки по периметру закрытой торцевой стенки металлической крышки содержит внешний инструмент и внутренний инструмент, при этом внешний инструмент и внутренний инструмент выполнены с возможностью приложения к металлической крышке усилия для формирования канавки по периметру закрытой торцевой стенки металлической крышки, когда металлическая крышка установлена между ними.

Изобретение относится к устройству и способам, используемым для обеспечения оформления на заданном участке корпуса металлического контейнера. Декоратор содержит датчик, который считывает оформление на металлических контейнерах.

Предложены устройство и способы для декоративного оформления металлического контейнера изображением или знаками на заданном участке внешней поверхности корпуса контейнера. Декоратор включает в себя по меньшей мере один блок цифровой печати, офсетное полотно и опорный элемент.

Группа изобретений относится к обработке металлов давлением, в частности к получению тонкостенного конического металлического стакана посредством вытяжки вырубленного кружка. При этом вытяжку осуществляют в несколько этапов с уменьшением диаметра секции с цилиндрической стенкой.

Предложено устройство и способы декорирования металлического контейнера. Более конкретно, изобретение относится к устройству и способам, используемым для обеспечения декоративного оформления на заданном участке внешней поверхности металлического корпуса контейнера.

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении металлических торцевых крышек. Представлена система для ориентирования с учетом направления проката полуфабрикатов металлических крышек.

Настоящее изобретение относится к способу ориентирования и декорирования торцевой крышки емкости для напитков, устройству для приема и ориентирования металлической торцевой крышки емкости для напитков. Указанный способ включает следующие этапы: обеспечение множества металлических торцевых крышек, подачу металлической торцевой крышки в первый конец дугообразного направляющего узла ориентирующего устройства, введение в зацепление ориентирующей головки ориентирующего устройства с наружной поверхностью металлической торцевой крышки, вращение металлической торцевой крышки для выравнивания ее в предварительно определенной ориентации, размещение металлической торцевой крышки на держателе рядом со вторым концом направляющего узла, выведение ориентирующей головки из зацепления с металлической торцевой крышкой и декорирование предварительно определенной части наружной поверхности металлической торцевой крышки.

Устройство выборочного управления количеством краски, наносимой машиной для печатания на баллонах и тубах, используемой для художественного оформления металлического контейнера, содержит красочный узел, включающий в себя красочный валик с множеством осевых участков, резервуар для краски и приводные механизмы, связанные с каждым из осевых участков, при этом каждый приводной механизм выполнен с возможностью регулирования количества краски, передаваемой из резервуара для краски соответствующему осевому участку красочного валика, формный цилиндр, включающий в себя печатные формы в заданной ориентации относительно красочного валика, так что печатные формы выполнены с возможностью принятия по меньшей мере части краски с красочного валика, офсетный цилиндр, включающий в себя передаточные резинотканевые полотна в заданной ориентации относительно формного цилиндра, так что передаточное резинотканевое полотно выполнено с возможностью приема по меньшей мере части краски с одной из печатных форм, поддерживающий элемент с множеством гнезд для приема металлических контейнеров, причем поддерживающий элемент выполнен с возможностью приема металлического контейнера с конвейера и перемещения металлического контейнера в контакт с передаточным резинотканевым полотном для переноса по меньшей мере части краски с передаточного резинотканевого полотна на металлический контейнер, чтобы сформировать художественное оформление на внешней поверхности металлического контейнера, по меньшей мере один датчик для получения данных о художественном оформлении внешней поверхности металлического контейнера и систему управления, выполненную с возможностью приема данных от по меньшей мере одного датчика и определения, имеет ли художественное оформление дефект, причем, если художественное оформление имеет дефект, система управления выполнена с возможностью отправления сигнала приводному механизму для изменения количества краски, передаваемой осевому участку красочного валика.

Настоящее изобретение относится к устройству открывания емкости для напитка. Более конкретно, изобретение относится к металлической торцевой крышке с первым открывающимся участком и по меньшей мере одним дополнительным открывающимся вентиляционным отверстием, которое может быть открыто с помощью того же захватного ушка.

Изобретение относится к использованию гибких вторичных печатных форм и специализированной краски в процессе печатания. Если более точно, то изобретение относится к устройству и способам использования гибких вторичных печатных форм, изготовленных из композиции, содержащей насыщенную цепь полиметилена или фотополимерный материал, для декорирования внешней поверхности цилиндрических металлических контейнеров графическими изображениями с высокой чёткостью и другими признаками.

Группа изобретений относится к обработке непрерывных листовых материалов. Устройство регулирования скорости входа и выхода непрерывного листа содержит систему накопления загрузки, контур датчика загрузки, подающий сервомеханизм, аппаратуру маркировки, систему накопления выгрузки и контур датчика выгрузки.

Изобретение относится к способам получения металлической бутылки с горлышком с резьбой. Способ производства изготавливаемой прессованием путем ударного выдавливания металлической бутылки с резьбой для напитков включает получение заготовки из алюминиевого сплава, смешанного из скрапа алюминиевого сплава и относительно чистого алюминиевого сплава, при этом указанный скрап алюминиевого сплава содержит: между около 0,20 мас.

Изобретение относится к установке и способу ориентирования и декорирования торцевых укупорочных устройств для емкостей, а именно, настоящее изобретение относится к установке и способам, используемым для расположения торцевых укупорочных устройств емкостей в заданном ориентационном положении и последующего декорирования заданных участков торцевых укупорочных устройств.

Настоящее изобретение относится к торцевой крышке для емкостей для пищевых продуктов и напитков. Торцевая крышка согласно изобретению включает в себя область центральной пластины, содержащую штампованный отводящий элемент и разрывной отводящий элемент, расположенный рядом с внутренней стенкой канавки, которые служат для создания ослабленной области, в которой будет возникать деформация торцевой крышки.

Изобретение относится к использованию мягких фотополимерных печатных форм в способе печати, а говоря более конкретно, настоящее изобретение относится к аппарату и способам для использования мягких фотополимерных материалов при декорировании внешней поверхности цилиндрических металлических контейнеров при использовании высокочеткой графики и другой буквенно-цифровой индикации.

Изобретение относится в целом к металлическим торцевым крышкам контейнеров и к контейнерам с такими крышками. Торцевая крышка содержит часть центральной панели, имеющей выступ для облегчения доступа к язычку для его использования.

Настоящее изобретение относится к открывающему устройству контейнера для напитка. Конкретнее, изобретение относится к металлической торцевой крышке контейнера, имеющей первую вскрываемую область и, по меньшей мере, одно, используемое по желанию пользователя, дополнительное вентиляционное отверстие, которое может быть вскрыто с помощью того же открывающего ушка.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к получению торцевых крышек для металлической тары. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности для производства емкостей. .
Наверх