Патенты принадлежащие АЦИОНАРИЯ КОСТРУЦИОНИ МАККИНЕ АУТОМАТИКЕ А.К.М.А. С.п.А. (IT)

Изобретение относится к упаковке (1), содержащей по меньшей мере одну одноразовую капсулу или емкость (3) для порционного напитка, имеющую два противолежащих основания (4, 4) и боковую стенку (5), соединяющую два указанных основания (4, 4) и образующую вместе с ним камеру, содержащую ароматное вещество.

Группа изобретений относится к области упаковочных устройств и может применяться при изготовлении капсул. Капсулы содержат контейнер с входным отверстием и дном.

Описано раздаточное устройство для машины, предназначенной для наполнения жидким продуктом и содержащей несколько таких раздаточных устройств (1). Каждое раздаточное устройство (1) содержит раздаточный трубопровод (2), имеющий выпускное отверстие (8) для продукта (7), клапан (3) для выпускного отверстия (8), исполнительный механизм (4), выполненный с возможностью перемещения клапана (3) выпускного отверстия (8) из закрытого положения в открытое положение и обратно, гибкую мембрану (13), отделяющую раздаточный трубопровод (2) от исполнительного механизма (4), и датчик (16) для обнаружения наличия продукта (7), указывающий, когда гибкая мембрана (13) повреждена, и соединенный с управляющим устройством (5), причем каждое раздаточное устройство (1) выполнено с обеспечением остановки раздачи продукта (7) из раздаточного устройства (1) при повреждении гибкой мембраны этого устройства.

Машина содержит средство подачи для подачи в упорядоченной последовательности на вход к приемному пункту продуктов, подлежащих обертыванию, и оберточное устройство, состоящее из первого и второго конвейеров.

Изобретение относится к устройствам для нанесения этикеток. .

Изобретение относится к контейнеру, предназначенному для хранения пищевых продуктов, и способу его изготовления. .

Изобретение относится к устройствам для наполнения контейнеров жидкими и вязкими веществами. .
Наверх