Патенты принадлежащие АМКОР ЛИМИТЕД (AU)

Изобретение относится к устройству, способу и набору форм для печати. Устройство для печати разных изображений на запечатываемом материале содержит: первый цилиндр, имеющий множество печатных форм, имеющих первую красящую область, которая получает краску из источника краски; и второй цилиндр, имеющий вторую красящую область и вторую некрасящую область, причем первый и второй цилиндры функционируют таким образом, что вторая красящая область второго цилиндра получает краску из первой красящей области первого цилиндра, и вторая некрасящая область второго цилиндра по меньшей мере частично совмещается с первой красящей областью первого цилиндра.

Изобретение относится к устройству формы для нагнетания жидкого продукта в контейнер. Устройство содержит первый участок формы, имеющий первую сопряженную поверхность, второй участок формы, перемещающийся относительно первого участка и имеющий вторую сопряженную поверхность, профиль которой соответствует первой сопряженной поверхности для прилегания к ней, причем участки при смыкании образуют полость.

Изобретение относится к вариантам формовочных устройств для изготовления контейнеров. Устройство содержит корпус и стержневое приспособление, размещенное в корпусе.

Группа изобретений относится к формовочному устройству и способу формования пластикового контейнера из преформы. Формовочное устройство содержит имеющую полость пресс-форму, инициирующее вытяжку стержневое приспособление, которое входит в контакт с внутренней поверхностью преформы и определяет область инициирования вытяжки, а также центрально расположенный источник давления, который позиционируется в преформе для подачи текучей среды под давлением.

Изобретение относится к устройству и способу одновременного формования и заполнения пластикового контейнера. Внутренняя поверхность пресс-формы определяет полость для вмещения преформы.

Способ формования контейнера с использованием среды включает размещение пластиковой преформы в полости формы с образованием полостью формы первой конфигурации и первого объема, нагнетание среды в пластиковую преформу при первом давлении среды, что вынуждает пластиковую преформу образовывать расширенный профиль, приведение в действие полости формы для обеспечения второй конфигурации и второго объема, при этом второй объем меньше первого объема, поэтому второе давление среды в пластиковой преформе превышает первое давление среды.

Изобретение относится к пластиковому контейнеру, который повергается стерилизации или пригоден для розлива горячих напитков. .

Изобретение относится к области хранения жидких продуктов. .
Наверх