Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Синтез-2" (RU)

Изобретение относится к способу получения формиата натрия. .
Изобретение относится к способу получения перхлорэтилена методом каталитического гидродехлорирования четыреххлористого углерода водородом. .
Изобретение относится к способу переработки хлорорганических отходов, содержащих четыреххлористый углерод, путем их жидкофазного гидродехлорирования водородом на палладиевом катализаторе на сибуните. .

Изобретение относится к усовершенствованному способу получения монохлоруксусной кислоты (МХУК) и может быть использовано в химической промышленности. .

Изобретение относится к способу переработки хлорорганических отходов, содержащих четыреххлористый углерод, в хлористый метил взаимодействием хлорорганических отходов с метанолом при повышенной температуре в газовой фазе в каскаде, состоящем, по крайней мере, из двух последовательно соединенных реакторов, путем периодического во времени перераспределения потока исходной смеси по реакторам каскада.

Изобретение относится к способу получения дихлорпропанолов, которые являются ценными полупродуктами для синтеза эпихлоргидрина - мономера для получения эпоксидных смол и каучуков. .

Изобретение относится к способу очистки монохлоруксусной кислоты от примесей дихлоруксусной кислоты и может быть использовано в технологии получения чистой монохлоруксусной кислоты. .
Наверх