Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "ФЕРРОСПЛАВ" (RU)

Изобретение относится к черной металлургии и может быть использовано при выплавке для раскисления, модифицирования и микролегирования различных сталей и сплавов и чугунов, предназначенных для производства труб, прокатных валков и другой металлопродукции, изделий транспортного и энергетического машиностроения.
Изобретение относится к области металлургии, в частности к внепечной обработке железоуглеродистых расплавов. .
Изобретение относится к черной металлургии и может быть использовано в сталеплавильном производстве для раскисления, модифицирования и рафинирования сталей, сплавов и чугунов. .

Изобретение относится к черной металлургии и может быть использовано для раскисления, модифицирования и микролегирования сталей и сплавов. .
Изобретение относится к области металлургии, в частности к способу выплавки рельсовой стали. .
Изобретение относится к области металлургии и предназначено для десульфурации и модифицирования железоуглеродистого расплава для изготовления изделий из серого чугуна, а также чугуна с графитом шаровидной и вермикулярной формы.

Изобретение относится к черной металлургии, а именно к микролегированию сталей ванадием при внепечной обработке расплава порошковой проволокой. .
Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано в сталеплавильном производстве для раскисления, модифицирования и микролегирования различных сталей и сплавов. .

Изобретение относится к черной металлургии, а именно к внепечной обработке стали порошковыми реагентами. .
Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано при литье изделий из чугуна с шаровидным графитом. .

Изобретение относится к черной металлургии и может быть использовано для раскисления, модифицирования и микролегирования сталей широкого диапазона назначения. .
Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано в сталеплавильном производстве для раскисления, десульфурации и модифицирования расплава стали. .

Изобретение относится к металлургии и может быть использовано в литейном производстве, в частности для десульфурации и модифицирования чугуна и получения чугунных изделий со структурой шаровидного и вермикулярного графита.
Изобретение относится к металлургии, в частности к производству массивных стальных изделий, имеющих высокий уровень прочностных, пластических и вязкостных характеристик, износостойкости в интервале температур от -80°С до +200°С, которые широко применяются в машиностроении, судостроении, при изготовлении сварных конструкций и изделий для северных районов.
Изобретение относится к черной металлургии и может быть использовано в сталеплавильном производстве, в частности для раскисления и легирования стали с ограниченным содержанием кремния. .
Наверх