Патенты принадлежащие Сайкин Андрей Михайлович (RU)

Изобретение относится к машиностроению, а именно к способам и устройствам очистки воздуха от вредных веществ, содержащихся в воздухе салонов и кабин транспортных средств. .

Изобретение относится к машиностроению, а именно к фильтрам экосистем очистки воздуха, и может быть использовано для очистки воздуха от вредных веществ в кабинах (салонах) и обитаемых отсеках всех типов автотранспортных средств, строительно-дорожной и специальной техники, в цехах вредных производств, помещениях всех типов и т.д.

Изобретение относится к машиностроению, а именно к установкам для очистки воздуха, и может быть использовано для очистки воздуха в салонах транспортных средств и помещениях бытового и промышленного назначения.

Изобретение относится к машиностроению, а именно к способам и установкам для очистки воздуха, и может быть использовано для очистки воздуха от вредных веществ в обитаемых отсеках, салонах и кабинах транспортных средств, в стационарных помещениях - производственных, бытовых и т.п.

Изобретение относится к машиностроению, а именно к способам и устройствам для подачи и очистки воздуха в салонах транспортных средств, в стационарных помещениях - производственных, бытовых и т.п. .
Наверх